Екатерина Захарова

Кто выращивал папайю из семян? Урожай был?

Ок
Оксана

Я выращивала. Какой может быть урожай в квартире, это ж здоровенное дерево, и плоды появляются при приличной высоте, только где-нибудь в оранжерее. И она крайне солнцелюбивая.

Юля

Я высевал в огромном количестве. осенью все 100% гибнут. Нужно много солнца и влажности воздуха. Отдавал семена в теплицу, цветы были уже на 1 год, но плоды не завязались. Растение вымахало в высоту около метра. Что потом было, уже не знаю.

Настя

У меня погибли в младенчестве. Но люди выращивают.. .
http://forum.homecitrus.ru/index.php?showtopic=14