Абдылазова Омуркан

Упало полотенце дайте совет, как достать?!

Отдыхаю в Испании, после бассейна повесил на балконе (2-й этаж) сушится полотенце. Через час привожу - его нет. Посмотрел вниз и увидел, что оно упало вниз, на террасу. В квартире ниже нас никто не живет, и просто попросить впустить - нельзя! Как достать его с балкона? Удочки нету )

Полотенце жалко, долго у нас. Мы не в отеле отдыхаем, никакого рецепшена нету (

Ирина Званецкая

Пусть это будет самое неприятное, что только может случиться с человеком на отдыхе.

Скажите стаффам, они достанут.

Лида Юмашева

а позвонить на рецепшин не судьба?

Светлана Изотова

А в чем проблема? Обратитесь по тел 112

Юл
Юлия

Веревка нужна и крючок из душевой)

Олег Андрейченко

Гы.. . Вот незадача.

Наталия

Плюньте на него и купите новое полотенце!! ! Если б еще что-то ценное упало... а без полотенца вы точно проживёте!

Оксана Гагарина

нет удочки - крючок из проволоки и любая верёвочка/леска/крепкая нитка в помощь

Шамиль Саидов

Нужно сделать крючок, наверное. И на палку его как-то прикрепить.

Юл
Юлия

Кто Вас на второй этаж пустил, тот пусть с первого этажа полотенечко и достанет, если на нем конечно имеется хотя бы Ваша личная монограмма