Mr Bin

Отзовитесь и дайте совет.

Отзовитесь и дайте совет: где можно в Анапе, Геленжике (этих районов) развлечь детей возраста 6-11 лет. Какие есть туры чтобы отпуск и отдых удался.

Наталья Торгачева

ну акпарк, по-моему впечатлений на год вперед останется 🙂

Евгений

Про Анапу не скажу. В Геленджике много интересного - аквапарки, 2 канатные дороги, парк аттракционов и прочее. Туры есть автобусные или частная поездка с самостоятельным выбором жилья.