Геннадий Терентев

У меня есть моторчик...

img

Так как мне заставить его работать? Какие источники энергии?
Этот мотор был в роботе на батарейках.

Татьяна Большакова

Любые источники энергии, постоянный ток, 3 вольта.
Направление вращения зависит от полярности.

Юр
Юрий

Вот те же батарейки и используй.

Арнольд Анистархов

Банка клубничного варенья.

Ксения Абрамова

Ну значит батарейки и цепляй. На корпусе должно быть указано напряжение.

Лилия

напряжение от 4 вольт до девяти

Люба Пинчукова

Седня такие примерно движки внук забрал они работают 9-12 вольт попробуй в поисковике забей модель движка он пишется с торца мы так сделали и все что нужно нашли

Руслан

("У меня есть моторчик... ") - значит ты карлсон

Дмитрий

сколько батареек было в роботе? вот помножь их количество на их напряжение и получишь требуемую величину. для пальчиковых батареек (АА или ААА) , например, это напряжение 1,5 вольта