Андрей Исайкин

Где найти достать маленький моторчик?

нужен моторчик для преобразования механической энергии в электрическую

из каких предметовв дома можно его достать, я слышал что из телефона, из чего еще?

Ka
Kaina

Разбери китайские движущиеся игрушки. Моторчик из телефона не сможет выработать много электроэнергии, нужен моторчик побольше.

Николай Тимофеев

купи машину на пульте управления

Любовь Дакиева

В жёстком диске, в ДВД, в сканере, в принтере.

Инга Данилова

Такой моторчик называется генератором. В отделе велосипедов есть недорогие готовые.