Наталия Шилкина

как сделать моторчик для самолёта на радиоуправлении

Andrei Tango

Бензин? Эфир? Электро?

В принципе, их купить можно. Если надо именно сделать самому, то. . проблема возникнет в карбюраторе, приводе клапанов, коленвале, зажигании. А если речь об электромоторе - изготовлении магнитопровода и изготовлении коллектора.

Дм
Дмитрий

Резина Pirelli для этого есть.

Наталия Живова

Найди литературу и сделай ,. или купи в магазине, сейчас таких игрушек тьма ,,

Людмила Богданова

Дешевле купить. Форум авиамоделистов. Станки, необходимые для изготовления в разы дороже двигателя. Хотя....