Ольга Ильина

как сделать танк на радиоуправлении

как сделать гусеницу для него

Роман Морозов

Смитрите тут и возможно что-то сможите повторить, или почерпнуть чего то полезного: http://www.parkflyer.ru/59950/product/522691/#category=20037&page=first

Там есть фотки и описание + запчасти

Ольховский

Да что за вопрос! "Каком сверху"

Надежда

ппц
зайди на сайт радиохоби
найди схему радиоуправления
и делай

Андрей Горбань

руками с помощью паяльника мозгов и рабочих машинок

Акылбек Калчаев

Танк на радиоуправлении в масштабе 1/16 стоит не так дорого-три тысячи рублей. купите, разберите-вот вам и гусеницы.
Фирма Тамия продаёт наборы таких танков для склеивания.
Там же продаются и гусеницы на КВ и Т-4.
Цену узнаете из каталога или позвонив им.
Продаются в Москве, Т. Ц. Москва, Люблино.

Гусеница делается из отдельных траков.
Делается мастер-модель одного трака, затем отливается их нужное количество, сверлятся отверстия под пальцы, собирается вся гусеница.

Дело хлопотное и геморройное.
Если будете собирать Королевский Тигр, мастер-модель могу вам подарить, если не выбросил, это существенно облегчит ваш труд.
Пишите в личку.