Ma
Malena

Игра «НЕРВ». Есть участники этой игры? Какие у вас были самые безумные задания?

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я бы с тобой поиграл....😜....Но Алма Ата далеко от Актау.......😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Отвлекают........НУ!, что ближе к телу ....Как говорил Мопосан......😜

Ma
Malena

Мы обязательно....разберем, что говорил Мопосан!😜Прекрасная возможность. Уже даже темы есть для разговора.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Аааааа...........Как же секс?...😦..Соловья баснями не кормят.....😂

Ma
Malena

Я поняла!!!👍Вы в поиске мотивации! Для приезда. Какая меркантильность!!! Я бы не за, что не полетела почти 6 часов ради простого секса!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я тоже.....ПАнял...Анекдот кстати......Мужчина ВЫ!, что сюда пришли сексом заниматься или лекции читать.......Аааа..... с ново диспетчер перепутала...Я не по сексу, я по собеседованию приехал....Ха,ха, ха.....

Al
Allexander

А она реально существует??? Я думал, это просто фильм такой

Ma
Malena

Да. Существует официальный сайт. И хочу заметить ППц.😂 Такое в жизни раз бывает. Прежде чем пробовать. Подумайте. А если решитесь пишите.😀

Al
Allexander

Хм. Любопытно...

Суши***Вёсла\\\

Не уалекает

Ma
Malena

Пробовали?

Суши***Вёсла\\\

Не игрун

Руслан Ахмадеев

Не играл

Ma
Malena

Да по ходу! Здесь не кто не в курсе!😀

Дикая Коала

да.

Ma
Malena

👍Ответ на второй вопрос?

Дикая Коала

не играл.

Ma
Malena

Я уже обрадовалась, что да!

Дикая Коала

хорошо. расскажи о себе.

Ma
Malena

🍓+🌶️+🍸---краткая характеристика😉

Дикая Коала

давай.