Стас Басик

Какие действия могут предпринять в сложившейся ситуации работники (их представители) ?

На общем собрании работников, были избраны представители работников в КТС, однако председатель правления отказался назначить своих представителей, заявив, что никаких комиссий по трудовым спорам он создавать не намерен. Его действия явно противоречат действующему Трудовому Кодексу РФ (глава 60, статья 384).

Руслан Юмаев

Прочие юридические вопросы

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! Подробнее.