Loki Laufeyson

Какие действия могут предпринять по заявлениям в ОВД?

У нас в коммуналке соседка стоит на учёте в ОВД, адрес взят на контроль. Сама пьёт и постоянно совершает хулиганские выходки вплоть до рукоприкладства. Цель выжить меня и мою семью из квартиры. ОВД только проводит профилактические беседы с ней, после чего она довольная ходит по квартире и говорит что ей всё до лампочки. Могут ли в ОВД посодействовать для её выселения через муниципалитет? Комната муниципальная и хозяин в этом случае город.

Юра Цыплухин

Никаких. Пришлют отписку какую-нибудь.

Руслан

выселение граждан в компетенцию полиции не входит. Для выселения идите в суд

Вика

вам просто надо ей рыло набить. все ее заявления-отказной материал. пьянь в суд н-е пойдет. только морду быть