Сандра Олефинова

Какие действия должен предпринять следователь при обнаружении анонимного сообщения о факте совершения преступлени

газете? Какие действия должен предпринять следователь при обнаружении анонимного сообщения о факте совершения преступлени

Катеринка Сачкова

...Если чел грамотный, он не станет сразу проверять достоверность
факта ибо опыт следака подскажет, что аноним имеет корысть запутать
или повести следствие по ложному пути. Прежде всего он разными путями
выяснит личность писавшего анонимку.. а там потянется ниточка ради
чего и главное выгоду написавшего.. Дальше логику событий определяет
достоверность фактов изложенная анонимкой.. вот тогда и следует изучать
по факту писанины..