Анютик Куцебенкова

Какие следственные действия могут производится без участия понятых?

1задержание подозреваемого, допрос, освидетельствование, очная ставка, производство судебной экспертизы
2допрос, освидетельствование, очная ставка, производство судебной экспертизы
3экспертиза, следственный эксперимент, контроль и запись переговоров, допрос, очная ставка, проверка показаний на месте.
4эксгумация, освидетельствование, осмотр в труднодоступной местности.

Лв
Лвыриапылор

ст 170 упк если не память не изменяет.

Вячеслав Седунов

гугли понятия \ почитай википедию, учитесь пользоваться поиском господа...

Наташенька Маслич

1,2 все кроме очной ставки 3. очная ставка, проверка показаний на месте 4 эксгумация.

Саша Андрианов

Следите за новостями и изменениями в части участия понятых. В ряде случаев их упразднили и заменили на видеокамеру