Юлия Кузнецова

Подскажите, какими следственными (процессуальными) действиями будет оформляться описанное мной ниже

Ситуация такая: следователь (оперы) отправляются к родителям подозреваемого с целью допроса и т. д. Там же, по моей задумке, они узнают, что у подозреваемого есть загородная дача, в которой он возможно и находится. Так вот, все эти разъезды как вообще оформить ?
P.S. Составляю план расследования и нужно как-то всё это назвать.

Любовь Лутошкина

Если ты следак, то странный подход к планированию.. . Если ты знаешь, по ОРМ, о возможном месте нахождении подозреваемого, чего же через рапорта и справки оперов это не оформить? Мало информации, тут можно домысливать, что угодно...