Санечка Новикова

в каком нормативном акте содержится понятие следственного изолятора

Алексей Лашин

Федеральный закон от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ
"О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"

Александр Залогин

В ст. 10 Федерального закона "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" в качестве места содержания подозреваемых и обвиняемых названо помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора (ПФР СИЗО)