Наталья Барышева

Проводятся ли сейчас экскурсии в следственный изолятор "Кресты"?

Хотелось бы посетить историческое здание, пока они там все дружно в Колпино не переехали))

Сергей Кузин

Нет, не проводятся сейчас экскурсии .Будет реконструкция и что и как будет дальше - пока не известно . Может и музей будет все здания вместе )) Посетите пока Петропавловскую крепость для ОТДУШИНЫ ))