Alla Lala

В природе многие животные, насекомые, птицы прикидываются мёртвыми, следуя инстинкту самосохранения. Люди прикидываются равнодушными. Выходит равнодушие - это инстинкт самосохранения?

Ответы
Язва Сибирская

Если ты натренируешь свой организм некому не к не испытывать эмпатии, рано или поздно ты даже когда захочешь её испытать уже не получится

Alla Lala

возможно..

Язва Сибирская

О психологии конечно говорить проще чем о медицине

Ол
Олег

ну может... да, сталкивался... тока нахрена ты такая равнодушная в МОЁМ кабинете... идите домой, там равнодушничайте...

Морошка

чем труднее ситуация, тем я становлюсь спокойнее и улыбчивее. Главное....потом никого не убить.

Alla Lala

я тоже..если это не касается детей, денег и здоровья😄

Морошка

Слава Богу, не касается:))))

Сергей Хвостенков

Не отличить того кто прикидывается равнодушным, от того кто действительно равнодушен.

Alla Lala

🤔

Alone In The Dark

Нет это просто ушатаные на голову ушлепки!
А инстинкт самосохранение - это природно))

Та
Татьяна

Считаю, что человек не может прикинуться равнодушным. Он только может быть таковым.

Alla Lala

🤔

Владимир Анатольевич

Когда я сплю, вижу сон где меня убивают, я точно знаю что я буду жив

Alla Lala

🤔

Владимир Анатольевич

И просыпаюсь

Alla Lala

а жаль

Владимир Анатольевич

По этому я включаю управляемый сон. Там всё так как я хочу

Александр Александр

это способ отмежеваться от того ,что тебе не интересно

Alla Lala

🤔

Ир
Ирина

Не факт,просто одни ситуации трогают.а другие нет

Alla Lala

и так тоже бывает

Стас Васильев

Это чувство безысходности и беспомощности.

Стас Васильев

Это против моих принципов. Вот ты, готовить больше любишь или кушать? Вопрос)))

Alla Lala

второе конечно..😄

Стас Васильев

Господи!! Я верил, что ты лучше в сто раз чем тут себя ведаешь. Думаю в абстрактной комнате ты со временем увидишь во мне не маньяка, а порядочного и нежного дятьку. Отбрось общество пёстрое и его мораль. Ты..я... Это тупо новый мир, который мы рождаем и все зависит от нас. По без окон и дверей я не просто так спросил..)))

Alla Lala

😳

Сергей Воробей

🖼вот у вас равнодушие к подлости

Ва
Вадик

Прикинься дохлой ! Может до суда доживёшь .

Alla Lala

🤔

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

как можно прикинуться равнодушным? человек либо равнодушный, либо нет..

Alla Lala

не скажите.. В ОДНОМ ЧЕЛОВЕК РАВНОДУШЕН, А В ДРУГОМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не спорю... равнодушие штука ситуативная... но я не о равнодушии как таковом, а о равнодушии к чужой боли

Чи
Чин

молодес, а то все только про пропаганду

Alla Lala

ещё я путинских троллей не спрашивала😄

Надежда

Это худшее, на что способен человек

Alla Lala

🤔

Крепкий Кофе

Равнодушным легче в этом мире

Alla Lala

это верно

Алексей -------------

Список напишика интересно )

Игорь

Они ждут команды, в засаде.

Alla Lala

🤔

Карлсон

Логика это твой конек.😎👍

Alla Lala

Чего не скажешь о тебе к сожалению..