Максим Лямин

Подскажите хорошую программу для редактирования фото!! фотошоп! Кроме Пикасы!!

На
Наталья

так и есть фотошоп
у меня Adobe Photoshop CS4 (64 Bit)

Владимир

Скачайте бесплатную программу GIMP.

Виктор

Ну правильно! Фотошоп! Адобе Фотошоп!

Лёха

PhotoFiltre,MakeUp Guide,FotoSketcher.

Лилия

Сам же назвал - это Photoshop

Айдай

А какого рода вы собираетесь делать редактирование? Если нужна цветокоррекция raw снимка то лучше воспользоваться lightroom -м, для всего остального фотошоп.

Ле
Лерока

фотошоп 6..без регистрации и смс. . Здесь <<<

FastStone Image Viewer ( ML | Rus)
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений JPEG без ухудшения качества, база данных эскизов (их кэш) , и отсутствующая прежде у конкурентов, настраиваемая лупа. Примечательна также функция слайд-шоу, включающая музыкальные слайд-шоу и свыше 150 эффектов перехода. Начиная с версии 3.0 добавилась функция работы с картами памяти. Программа понимает основные графические форматы (BMP, CUR, GIF, ICO, JPEG, JPEG 2000, PCX, PNG, PSD, TGA, TIFF, WMF), и некоторые RAW-форматы популярных фотокамер (CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, MRW, ORF, SRF и DNG). и многое другое .. здесь <<<

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Игорь

Хорошая ПРОГРАММА для необходимой коррекции фото.
Это кончно не фотошоп, от которого голову сламать можно, но откорректировать и вытянуть плохие фото удается хорошо.

Владимир

посоветовать фотошоп, - так советую – ADOBE PHOTOSHOP

Adobe Photoshop
Adobe Photoshop 2
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1 MMX
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6

версию выбирайте сами 🙂

Ар
Артём

Любая программа кроме Адобы ворует время от освоения фотошопа, так что выход один...

Сергкй

Photoshop, GIMP, Photoimpact, Paint Tool SAI...