Gr
Greshnik

Мужик- ребенок это хорошо или плохо

Ответы
Елена

Женщины от этого устают. Мы запрограммированы иначе. Поэтому, для вас хорошо, для нас не очень. Впрочем, взрослые мужчины, тоже встречаются в жизни.

Gr
Greshnik

Это же скучно

Елена

Скучно - взрослые мужчины? Мне нравятся которые профессионалы в своем деле, яркие личности. Таких знаю. Совсем не скучно)). Восхищаюсь.

Gr
Greshnik

Каждому свое

Елена

Это да. Соглашусь.

Gr
Greshnik

🌹

Ан
Анастасия

...это данность - в каждом мужчине есть ребенок) Доброе утро, Greshnik

Gr
Greshnik

Добрый день Анастасия

Ѻлегъ

Greshnik, это плохо. мужчина должен быть осознан. он должен уметь принимать решения и отвечать за принятое решение. ребёнок это может?

Светлана Спицына

Взрослые это дети , только постаревшие

Ип
Ип*Анюта*Я

в отношениях - плохо

Gr
Greshnik

😂

Мишка Квакин

Хорошего мало

Татьяна С.

Плохо