"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как понять, русский сегмент Youtube. Чем он определяется? Если иностранец делает обзоры на города России, считается ли что он находится в русском сегменте Ютьюба? Интересно узнать ваши мысли на этот счёт.

Ответы
Та
Таня

посмотри You tube Eloise by tatiana osipova тебе покажется что ты в Орегоне а как посмотришь What can i doby Tatiana osipova тебе покажется что ты в союзе хотя ты в Казахстане

Та
Таня

🍁

Татьяна Левашова

я не понимаю что означает ютуб

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Советую. Там ролики обо всём. Я подсадил свою маму на него, теперь жалею. Воюем за компьютер. Смотрит ролики по огороду и готовке.

Татьяна Левашова

да все же вы нас ограничиваете купите себе комп и все будете счасливы у вас вся жизнь впереди

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня со здоровьем плохо, потому с работой напряг. Мне доступна лишь работа, для работы, на которой нифига не получаешь) Просто я о том, что вы столько всего теряете, не изучая ютуб, столько полезных вещей для всех...

Татьяна Левашова

из вините я может вас обидела вы правы мы знали лучшие времена у нас была любимая работа мы могли ролучить квартиру и и каждыи выбирал что ему подходит или что выгодно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не обидели, меня на самом деле, тяжело вывести из равновесия. Я рад за вас)

Татьяна Левашова

мне обидно за вас молодых у меня тоже 2 сына один живет на съемной квартире ну получает он 40 штук вмесяц что для нашей жизни очень мало

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

я когда пытался работать, получал только 3....