С. Вера

Юная девушка хороша своей свежестью и своей радостью, она прекрасна и обольстительна, словно весеннее солнышко. Но вот беда! Привяжется - не оторвать. Да и не нужна она навеки как-то, верно? Зачем, когда жена есть с ребятишками. А вот дамочка постарше, та, что словно сладкий персик, - куда заманчивей объект. Вот только жалко - не привязывается! Ну никак! Верно я понимаю?

Ответы
Юрий Буторин

НО, полюбившая женщина всегда смелее мужчины и поэтому:

В романе с женщиной замужней
Одно лишь твёрдо помнить нужно:

Какая б вас не одолела страсть
Следи, чтобы она не развелась.

С. Вера

Если она полюбит- наверное!

Виктор Шаламов

А если ещё постарше? Курага что ли? Или изюм?

С. Вера

Не очень смешно

Виктор Шаламов

Не скажите. Это из анекдота. Над которым многие смеются. А вас это задело? Зря! Я уже тоже не свежий огурчик, но и не против посмеяться над собой. Это безобидная шутка.

С. Вера

Это некрасиво - смеяться над старостью

Виктор Шаламов

Некрасива сатира. А если это просто юмор, то почему бы не посмеяться?

С. Вера

Спор о вкусах!