Елена !

Кто был в Щвейцарии, расскажите правду?

Дарья

Шикарно. коровы упитанные, природа потрясающая, уровень жизни высокий

Елена

что именно рассказать? я все знаю о ней

пиши, я отвечу)

Павел Захаров

Какую правду Вы хотите знать? Замечательная страна. Очень красивая природа. Горы, озера, водопады - замечательно. А если еще и на перевал куда-нибудь забраться, впечатления на всю жизнь гарантированы. Мы осенью так случайно забрались (решили сократить дорогу из Андерматта в Мейринген) . Страх господень! Узенькая дорожка по краю обрыва, уходящая за облака. Кроме сумашедших мотоциклистов там никто не ездит. Зато какая зловещая красота кругом! Из городов очень Берн нравится. Люцерн тоже симпатично. А вот в крупные города типа Цюриха, Женевы, Лозанны лучше не соваться. Толпы народу, пробки - все эти удовольствия я и в Москве получаю. Что еще рассказать. Шопинг замечательный, но дорого. Зато вещи действительно очень качественные. В Москве я таких не видела даже в довольно дорогих магазинах.

Нина Глушенкова

несравнимо красиво

Анна Бондаренко

красиво, чисто, вкусно 🙂

И*
Иван *скарабей* Жучков

я была! ! правда-правда! !
я живу в приграничной со Швейцарией местности)) )