Анатолий Гринчук

Расскажите мне правду о правде? )

Елена Мурзова

ты не поверишь)

Алена

правда о правде не правда

Галина Шумилова

Зачем Вам чья-то правда? ) У Вас ведь наверняка своя есть..)

Олька

Правда относительна, у всех своя.

Светлана Пурыгина

в правде только доля правды, и если каждый раз рассказывать об этой доле, то правда в правде будет неуклонно стремиться к нулю, но никогда его не достигнет.

Роман Семененко

Правда в том, что у каждого своя правда и то, что нет никакой правды и это Правда!

Игорь Киселев

"Твое слво есть истина" (Иоанна 17,17).

Ню
Нютка

Слушайте:

Правда всегда одна.
Это сказал фараон.
Он был страшно умен
И за это его прозвали
Тутанхамон.

Денис Махмутов

Правда может спасти и погубить человека.. . когда ты соприкасаешься с правдой то понимаешь, что ты мало чего знаешь в этом мире.. . возлюби правду и она возлюбит тебя и будет твоей защитой в оный - День...

Кристина Пегова

Правда, это утверждение истинности того или иного события, основанное на личном убеждении в совершении данного события. Такая вот, на мой взгляд история...