А.
Андрей .

Расскажите о Феодосии.

Еду в Феодосию на первые 2 недели июля. Посоветуйте, где снять жилье (если можно с тел. и ценой) ? Куда можно выбраться вечером (если кафе – где вкуснее, если диско – какая музыка и пр.) ? Где стоит побывать, что посмотреть?

Стас Климов

Феодосия.
Обожаю Феодосию!
Очень красиво там, море Чёрное.
Вообщем советую!

Дима Килигин

Там бывшая советская авиабаза военная. После расформированная, затем снова сформированная. Посмотрите, может снова расформировали, интересно же))

Ольга Ниазбаева

В Коктебеле в нескольких км от Феодосии. Там очень красиво. Есть контакты у кого мы снимали в прошлом году. По ценам недорого - на наши 400 рублей с человека (ребенок до 2х лет место как для взрослого цена) . Мы снимали номер в коттедже с кондиционером, хорошим ремонтом, душем, туалетом в номере. Рядом Сафари-Парк, Новый Свет, коньячный завод и мн. других экскурсий. На диско не ходила, т. к. отдыхала с ребзей и свекровью)) ) Кушать готовили сами, т. к. доверяем только себе.

Аленка Леонтьева

Обязательно Коктебель- страна Души!! ! Феодосия, да простят меня все отдыхающие там, не идет не в какое сравнение с Коктбелем. Горы, вырастающие прямо из окна вашего номера, чистые галечные пляжи, для молодых людей масса развлечений, для детей, да и для взрослых, очень приличный аквапарк. А проехать до того местечка- всего каких-то минут 20 минут от автовокзала в самой Феодосии. Очень вам советую, останетесь довольны!! !

Денис Махмутов

В Коктебеле есть потрясающий дельфинарий, там можно посмотреть шоу дельфинов, поплавать с ними, сфотографироваться! Там и аквапарк есть недалеко! Кстати, если нужна будет помощь в организации путешествия можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], они не только подберут Вам маршрут, забронируют номер, билеты и пр. , но и будут поддерживать в поездке, подсказывать куда сходить и как куда проехать если вдруг заблудитесь)