Лариса Колесник

куда лучше поехать в Геленджик или Феодосию?

Кошка Рыбка Ирка

в геленджике мочи 70%,а в феодосии железка по городу, загородом хорошо, особенно надачах в заповедниках...

Михаил Варичев

Феодосия это заграница, там культурмультур другой! А геленжик это РФ, а РФ это хамство и грязь! Вот и соображайте 🙂

Мария

Извините, не был в Феодосии, но был в Геленджике! В Геленджике тоже хорошо, а если поедите в Феодосию то нужен загран паспорт, если у вас нету его! А если судить по цене, дешевле вы отдохнете в Феодосии, в Геленджике все очень дорого, я недавно сам от туда приехал...

Екатерина Оленцевич

в феодосию, как и во весь крым не нужен никакой загранпаспорт! в геленджике очень красиво, горы, отличная набережная. но вот море не ахти, большая бухта. в феодосии море лучше но что касается остального то в геленджике лучше

Арсений Не Скажу

Был в Геленджике - цены завышено от средне по стране.
Вот про Крым, Украину вашу тут любимую "в ответах" дорого там, жилье чтобы снять приличное нужно больше денег чем в России + дорога туда поездом занимает больше времени. А так простецкое без удобств тоже стоит не кисло.
Не вижу прям вот смысла вообще туда ехать.
У нас можно и лучше отдохнуть, по мимо даже Геленджика

Ма
Манюня

Сами то поняли че спросили? Феодосию сравниваать с Геленджиком цены одни сервис разный.

Юлия Кипяткова

Геленджик лучший курорт на Черноморском побережье России.... Феодосия не лучший курорт в Украине.... это вообще два очень разных места.... а в Геленджике в тихой Голубой бухте можно снять жильё за 300 рублей.... в центре конечно в разы дороже....

Юлия Прохорова

Каждый год на авто езжу по М4 в Туапсе, Геленджик. Буквально на пару дней. С детьми. Цены дикие, на фрукты. Жилье снимали на Фрунзе- верх города, до моря пилить и пилить-350 руб. с человека, без кондишена, удобства во дворе. Потом едем в Феодосию, в Приморский или Береговое. За 300 руб. можно найти жилье с кондишеном, недалеко от моря. Море чистое, продукты, фрукты- копейки. Для примера, черешня в Геленджике была 150 руб, в Феодосии- 35. Дыни 15 руб. , арбуз- 6 рублей. Но это конец июня, начало июля. И так во всем. А насчет сервиса- мы же братья славяне, одинаковые во всем.