Наталья Шмыгалина

Феодосия. Что посоветуете?))

Всем привет) Собираемся в августе ехать в Феодосию, компанией (21-27 лет), в связи с этим возникли следующие вопросы: В каком районе лучше остановиться, какой пляж получше (слышали что их там несколько, хотелось бы песочный) ну а так же есть ли там хорошие клубы, дискотеки. И куда стоит съездить на экскурсию (горы, достопримечательности). Очень буду благодарна за ответы)))))

Анастасия Халезова

в самой Феодосии грязновата из-за близости Керченского пролива, лучше Коктебель или Судак

Лена

Зайди на сайт Федосии- там все как есть есть! ) удачи