Артем :)

Кто был в пансионате "Здоровье" в Феодосии расскажите как там?

Хотим летом поехать туда, но на их сайте одни лишь хорошие отзывы не убедительно. Может кто там был расскажите как там?

Алёна Евтеева

Пансионат Здоровье расположен в 40 минутах от моря.. . идти проблематично.. . лучше снять домик у моря и дешевле, и лучше... Посмотрите по карте Крымская 1 это кукуево.
если надо помощь пишите ..отвечу