Галина Галчонок

Интересные события на саммите 20G :⚡ Господа Байден и Си довольно чётко озвучили персонально для пуйла послание о том, что ядерная война никогда не должна вестись и что они выступают против угрозы применения ядерного оружия на Украине, ⚡21 ноября парламент ЕС проведет голосование по резолюции о признании рф страной-террористом, конечно на признают , но для кремлёвского шизоида , даже разговоры об этом уже смачный щелчок по носу , ⚡ лошадиная голова из мида - лаврушка напялил на себя футболку с именем культового американского художника Жана-Мишеля Баскии, умершего от передозировки героина в 27 лет. и не с Zетой . а с почти Украинским трезубцем,😂 кацапня да у вас зрада -зрадная ?

Ответы
Просто Александр

Постоянное расширение отраслей торговли в которых используются расчеты в национальных валютах являются элементом политики тесного сотрудничества между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой. Восемнадцатого ноября посол КНР в России Чжан Ханьхуэй заявил, что: «Китай и Россия являются друг для друга самыми надежными стратегическими партнерами».

Юрий Буторин

Атомная бомба, говоришь? Побздёхиваете? Другой бомбы бойтесь. Американцы заразили вас русофобской ненавистью и сожгут вас в топке этой войны. Вы будете гореть, как тупые чурки "до последнего украинца". Вас уже полмиллиона сгорело, не считая брошенных вами жмуров. А ну-ка, пересчитайтесь, херои!

Римма Дунаевская

Такие, как Халя, разжигающие ненависть между братскими народами, попадут первыми в топку... к чертям! Туда им и дорога!

Юрий Буторин

Её подпевалы такие же нацисты и русофобы, радостно и злонамеренно поддерживают её оголтелую ложь. От имени тех, кто с ней не соглашается, (а спорить с ней так же бесполезно, как дискутировать с ЦИПСО) хочу Хале сказать: Купи гуся на базаре Анголенко и три ему уши.

Галина Галчонок

🖼кацапня ...как интересно... продолжайте тупорыленькие...

Юрий Буторин

Счастливое время заслуженно переживает нынче Галчонок. Всё имеет свою причину, не правда ли, Галина Бандеровна?

Геннадий Попов

Что-то ты китайского лидера Си Цзиньпина так фамильярно? Или он тебе в бреду как корифан являлся? Разочарую - это тяжелый бред!!! А о России Си Цзиньпин и Байден практически не говорили. Им хватило и совместных тем. Так что не бреши так

Евгений Лурье

почему рф не признают страной-террористом?

Галина Галчонок

посмотрим...признать. значит сжечь мосты ,Европа как не готова к этому

Евгений Лурье

почему лавров надел такую футболку?

Евгений Лурье

футболку с моим любимым художником

Галина Галчонок

Это только ему известно🙂

Ол
Олег

ну... если уж я кацап - пиши по кацапски...

Валерий Герасимов

Парашу вынести не забудь

Галина Галчонок

так шо это такое ? шо ты там баба базарная выносишь и выливаешь озираясь под кустики🤷‍♀️ не понимаю...шо за скрепы свои пытаешься мне втюхать... оставь себе что б там ни было...

Валерий Герасимов

Хорош пиздеть!!!..Иди выливай,пока свет отключили...

Галина Галчонок

ну вот, наконец то истерить начал . мат пошел ...не разочаровывай старушку 😉

Валерий Герасимов

Вынесла???...На обляпалась???....Наполняй по новой...

Галина Галчонок

я не поняла что ты мне предлагаешь выносить...? ,что там у тебя в кацапии выносят тайком по кустам?

Александр Рузметов

Лавров в больнице?

Галина Галчонок

Нет, наверное накачали препаратами , оно очухалось

Віктор Край

там всё по плану...

Галина Галчонок

🤝👍 я то же предполагая все до саммита было решено