1:
1:1

Ирина, меня зовут Мария, я из Донецка. А возраст.... знаете, человеку столько насколько он себя ощущает, согласны? Мне 32, но я, наверное, навсегда останусь малолеткой - не смотря на трудности жизни и т.д. А скайп - камера не нужна, в принципе, можно просто так же переписываться или созваниваться, но я, конечно, не настаиваю)) Вам решать.

Ответы
Ирина Андронова

Спасибо Мария!(кстати-Машенька-моё любимое женское имя!..Очень хотела внучку-Машу!...но -видно не судьба..Сын-однолюб..После смерти жены-ни одной женщины!-3 года! а ему 34...Не хочет даже знакомится ни с кем!

Ирина Андронова

Так что-..махнуть на его состояние рукой?!..Не разговаривать?..Да я и так не говорю с ним о Больном...Просто живу-ради него...пытаюсь радовать хоть чем-то..А он-холоден и безразличен! Мне страшно это говорить..-но его Душа-кажется умерла -вместе с Ней!.А я её любила-как дочечку!-Светлая..красивая..необыкновенная Душа...-мы её Снегурочка-называли!(но с теплым сердечком!)..Сори Машенька....-мне говорить просто не с кем!-все умерли!......

1:
1:1

0502763848 давайте созвонимся завтра или сегодня после 22:00

Ирина Андронова

Караул!....уже 40 мин.не работает ничего-!ответ-вопрос..!

Ирина Андронова

о.заработало вроде...Машенька-Вы замужем?

1:
1:1

я в разводе

Ирина Андронова

Спасибо Мария!(кстати-Машенька-моё любимое женское имя!..Очень хотела внучку-Машу!...но -видно не судьба..Сын-однолюб..После смерти жены-ни одной женщины!-3 года! а ему 34...Не хочет даже знакомится ни с кем!