Алексей Обутов

какую книгу можно прочитать? желательно 21 века, без вампиров, оборотней, самоубийц и т. п.

Анатолий Гринчук

А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу. Гимназия № 13
Т. Михеева. Лёгкие горы
Таммара Веббер. Просто любовь
Урсула Познански. Игра 14.0
Ник. Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки

Li
Lidia

Сваллоу "Эффект Икара", по мотивам deus ex: human revolution.