Москва Новая Реальность

Так и почему же женщина в возрасте интересна юнцам безусым?

Ответы
Николай Печенкин

Я не видел красивее

Красоту встречал в музее
На картинах за стеклом,
Видел в липовой аллее
За родным моим селом.

Красоту я ночью лунной
Видел летом на реке,
Берега, река и шхуна
Плыли в белом молоке.

Но не видел в мирных лажах,
За всё время, что живой,
Красивее женщин наших,
Да с любовью неземной.

Вы прекрасны, дорогие,
Я люблю смотреть на вас,
Все дела ваши благие
Видно мне из ваших глаз.

Вы, есть дар земле небесный,
Красивее всех цветов,
И любовь из вашей бездны,
Словно плод с чужих садов.

MคLꭵήค

Неоднократно отвечала на подобного рода вопрос. Женщины постарше опытнее, не истерят по разным мелочам, самодостаточны, уверенные в себе, с ними найдется о чем поговорить, им неважно мнение окружающих.. Можно перечислять и перечислять ))

Валерий Решетько

А чем интересна может быть, молодая, " сопливая" девушка-женщина, не знающая толком ни жизни, ни секса, и ни чего другого ??? С такой,- даже и поговорить неочем.! Или вы считаете, что это не так??? Вот и весь ответ.

Москва Новая Реальность

Я слышала это.. но ведь бывают разные девушки

Валерий Решетько

Ну у каждого свой интерес, и своя выгода

Женя Кашин

потому что женщина в возрасте много чего нового скажет и юнец будет готов к этому заранее, все дело в опыте, и женщинам уже не надо всякого сюси пуси, а хочется серьезного человека

Москва Новая Реальность

Вот именно серьезного человека

Don Без Pardon

Такова биологическая модель поведения тех,кто считает,что рано созрел,состоялся,если хотите,либо испытал неудачу со своей возрастной категорией.

Михаил

Может потому что юные мальчики они горячий как огонь А девочкам постарше хочется с полностью юность А старый дядечки этого дать им не могут)

**********

опытную хотят юнцы . я в своей молодости тоже женщину любил . она была на 20 лет старше меня и мне нравилось . так что не отказывай им . учи .

Уральская Рябинушка

Во Франции был обычай, в стародавние времена, перед женитьбой юнцов специально водили к зрелым опытным дамам. Вот вам и ответ

Натали

Они могут пользоваться её опытным телом, пытаются финансы тянуть и если нужно помощь в продвижении по жизни.

Москва Новая Реальность

Ага...типа проституты , но это из другой категории ...Такие дамы , кастинг устраивают для обслуги себя любимой. И это мужчинами пользуются ...

Натали

Тут народ предлогают снова моду на любовь ввести.

Москва Новая Реальность

Чудесное решение..

Натали

Я тоже за

Серж)))

Часть из любопытства, а каково это? Часть из уверенности что их юношеский пыл зрелых красоток сводит с ума))))

Ал
Алексей))

женщины в возрасте извращают молодых юнцов💃😁 иногда возраст не знает границ в отношениях...

Радость

Женщины в возрасте не выглядят на свой возраст. Они красивы, сексуальны, мудры. С ними интересно.

Одиночка ( М П К В Я )

Не берите пример с Нана).

Москва Новая Реальность

А что так? Все тут опыт хотят...говорят , что можно дешево секс получить...Да и у нас нет таких куртизанок ,социализм не создал.

Одиночка ( М П К В Я )

Ну если дело только в опыте и сексе...

Москва Новая Реальность

Да , все банально...

Одиночка ( М П К В Я )

Я то о чувствах говорю 😁.

Леонид Музафаров

Они опытнее. у меня одной из первых партнерш была женщина которая мне в матери годилась.

Гудвин

Молодые ничего не могут им нужно другое..а здесь и опыт и спокойствие ....и независимость

Москва Новая Реальность

Ну возможно...по пустякам точно не истерят.. опять же готовят вкусно😂

Гудвин

и это тоже

Галина

А САМ ЗА МОЛОДЕНЬКИМИ УДАРИЛСЯ .

Фарит Кусов

Женщина и не знаешь стыдно задавать такие вопросы, а вообще ты красивая🌹✌️👄😍

Граф Д’ Артуа )

либо Эдипов комплекс...либо очень низкая самооценка ...либо тролинг ...либо извращенец

Москва Новая Реальность

Низкая самооценка? Эка вы батенька ...

Психоделический Енотик )

Ммм мне приятнее порой обшатся с девушками по старше 😅 они как-то чуть добрее )

Dim

Ну за счёт без усых низнаю но мне нравиться женщины с опытом во всех смыслах слова

Ярослав Аликов

Женщины в возрасте намного опытнее, и многому могут научить юнцов безусых. 😉

Москва Новая Реальность

Они что батрачки? Опытом делиться

Ярослав Аликов

Смотря в чем интерес.

Алекс Венцель

Многие считают что она более доступна и не будет претендовать на замужество...