Мстислав Лыкович

Как быть счастливым?

Анастасия Голоцукова

Строите гороскоп, смотрите транзиты к Колесу Фортуны, проверяете ситуации, которые происходят в этот момент на предмет соответствия Вашему представлению Счастья, отбираете нужные и расширяете границы своего восприятия Счастья до 23 часов в сутки.. .

А если без горосопа - просто следуйте за своей мечтой и Счастье будет преследовать Вас всю жизнь.. . Удачи...

Светлана Волобуева

начать с отношения к жизни и к себе, не надо ждать, что Вам кто-то все подарит, принесет, а сделать самому себя счастливым, с учетом, что у всех окружающих есть такие же права на счастье и эти права лучше не нарушать, Ну осталось совсем чуток- определить для себя, что же это такое счастье в Вашем понимании и начать строить его. .
Есть одна картина, к сожалению не помню автора- монах на мостике пруда снимает сапоги, рядом котомка, у него такое блаженство на лице, его счастье- после долгой дороги пешком, сесть передохнуть и перекусить, попить воды! ! у каждого свое счастье и оно у нас в голове! Все в сравнении, сегодня счастье съесть мороженное с подружкой, а завтра мерседес купить, а вот маме какого-нибудь больного сына самое большое счастье- вылечить ребенка..

Алексей Грибанов

радоваться каждой секунде, дереву, птичке, воздуху... по сути мир рай.. нам просто повезло что мы тут ходим по земле.... другие цивилизации ЗАВИДУЮТ.