НЕ
Никита Елисеев

Для женщин ссора-это неотъемлемой компонент её исследовательской работы. В ней они исследуют игровое поле своих взаимоотношений с мужчиной?

Ответы
Ҭɑлùя

))) мы все играем по-немногу... когда-нибудь и с кем-ниьудь))) мужчин тоже касается))) есть такие игруны, что Станисоавский бы под апплодисменты кричал ВЕРЮ!)))

НЕ
Никита Елисеев

Привет, Натали! С Днем Победы, солнышко!

Ҭɑлùя

Привет, Никита! И тебя с Днём Победы!😁🎉🎉🎉

НЕ
Никита Елисеев

Ты почему уклоняешься от прямого ответа на вопрос????)))))))

Ҭɑлùя

)))) очень прямо ответила))) игры разума присущи всем)))

НЕ
Никита Елисеев

Вот смотри:когда мужчина уделяет женщине меньше внимания, чем ей хотелось бы, она начинает обижаться и провоцировать ссору. Разве не так?

Ҭɑлùя

Разве нет))) я, например, давно разучилась обижаться))

Жанна Сікорська

а если женщина не любит ссориться и не ссориться то как она проводит свою исследовательскую работу

Лейла Смаилова

Ну не знаю)) я вообще боюсь ссор, причем не за себя боюсь ,а за того с кем могу поссориться))

O X A N A

То есть он в момент ссоры не ссорится, а жертва обстоятельств?)

Водяной °√°

Оксан, разговор ведется о прекрасной половине человечества же)))

O X A N A

Я понимаю, Володь. Но вот у меня за стеной 2-3 раза в неделю ругается семья. Судя по всему, он пьян и агрессивен, она - жертва. Задолбали, крчгвря)))))

Водяной °√°

Это другой скандал, мы же не о таком... Же...

O X A N A

Ладно. Ну их, ссоры эти. Тем более гипотетические.)

Водяной °√°

)))точно)

Алла Нестеренко

для исследования, не нужна ссора...., ее лучше не допускать))

Светлана Филюкова

Мы не ругались, я его звала - Любимый,он меня Светлячок

Александр

И нарабатывают арсенал для дальнейших сражений...

Галина Чаплинская Против Войны

А ежели ссориться совсем не хочется?))

Ирина Славянка

Любишь психологию переписывать сюда.

Галина Мамаева

Вывод из своего жизненного опыта?))

Светлана ```

)))) .. у меня неТ слов, только улыбкА

Ольга Нуждена

Есть исключения-не ссорятся

Helga Lei

Проверка на будущую жизнь!

Наталья Мельникова

ЗАДОЛБАЛ! Слушай музыку!!!

НЕ
Никита Елисеев

Не нравится - пролистните, поищите вопрос по-проще,Натали.

Елена Данилова

Так и мужчина тоже 😉

НЕ
Никита Елисеев

Нет. Мужчины устроены проще. Они предпочитают это выяснять напрямую, если решили. Это не плохо и не хорошо. Просто мы разные.

Елена Данилова

Наивный. 😊 в тебе так же есть женщина .в каждом мужчине -есть женщина, в каждой женщине -мужчина😀

Ольга Сачик

Ссора мало ,что решает

Света В Конце Тоннеля

Нет, это выматывает

Сергей Лакиза

знакомо...до боли...-всё в прошлом уже...

Лю
Людмила

в какой то мере ? да