Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Постоянно признаваться в любви человеку это патология???

Ответы
Андрей :\>_

Разговор деда с бабкой: - Слышь, Ваня, а чего ты мне не говоришь, что любишь меня? Мы ж с тобой такую жизнь прожили - детей-внуков-правнуков вырастили... - Ты, Варвара, наверное забыла. Когда нам было по 20 лет я тебе сказал, что люблю тебя. Помнишь? - Помню... - Так вот, с тех пор ничего не изменилось!

Владимир Титов

"Постоянно" - это как часто? Если скажем пару раз в день - нормально. А если Несколько раз в час - это уже приторно)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, мужчина тоже как говориться постоянно говорит Я тебя хочу, но это не значит что он это делает каждый час))))

Владимир Титов

Хорошо сказано))) Кстати, если и женщина говорит, что хочет каждый час - не значит, что делает это... Я просто хотел сказать, что не говорить об этом вообще - плохо, и говорить слишком часто - тоже не айс.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Замечательно сказано и я Вас в принципе сразу поняла))

Владимир Титов

Спасибо))

Альтер Эго

ну один раз сказать и потом "я сообщу как только что то изменится" тоже не дело) иногда повторять надо))

Альтер Эго

ну тогда повторю) мы с Буддой за срединный путь)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок) рада за тебя и за Будду)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок) рада за тебя и за Будду)

Альтер Эго

он то сам за себя рад)) а за меня - можно)) спасибо)

Валерий Варченко

анекдот - Изя,почему ты не говоришь,что любишь меня?, -я же уже сказал,если что то изменится,я сообщу...

Николай Антонов

...........НЕ УВЕРЕННОСТЬ, в человеке, которому признаются....оё кабы не сбежал(а).................

Николай Антонов

......Любви слащавости не нужно, надёжность ей подавай... тогда и жить будем дружно... и горя беды все прощай.......

Николай Антонов

.......................................Видимо так....................

Сергей Шашков

Это средство ,чтобы тебя разлюбили , а через некоторое время шарахались от тебя .

Бонакова Ольга

Нормальное поведение мужчины. Постоянно признаваться в любви к женщине.

Владислав

как садиться на стул и проговаривать вслух каждый раз "я сажусь на стул"

Потапов Виктор

Я признался только одной женщине в любви и то был вынужден это сделать.

Потапов Виктор

Они встали друг против друга, и кто-то крикнул: «Начали». Русский хотел сразу схватить японца, но тот не понятным образом выскользнул и уронил солдата на землю. Тот встал и ещё разъярённее кинулся на японца, тот отпрыгнул и ударил его ребром ладони. Потом удары сыпались с той и другой стороны, но удары русского не достигали цели. Японец, как кошка, был гибок и прыгуч. Было такое ощущение, что он забавляется с русским. Через несколько минут солдат еле-еле встал на ноги, он стоял, и его пошатывало. Японец прыгнул, и с пронзительным криком: «ий-я» ударил ногой в верхнюю часть груди. Русский воин рухнул всем своим могучим телосложением на землю. Он лежал на песке не в силах больше подняться. Японец, сделав всем присутствующим свой традиционный поклон, отошёл в сторону.
Солдат набежала целая толпа, посмотреть такое представление. Начались суды-пересуды, как такой маленький и хилый «япошка» уложил здоровенного русского солдата. Японец скромно стоял в сторонке. Тут уже заиграл спортивный азарт, к нему подошли несколько ребят и спросили: «А с тремя справишься»? Он кивнул головой и опять с улыбкой сказал: «Мозна». Японец вышел на середину, поклонился всем, встал в стойку, вытянул руку вверх и показал три пальца. Вышли три здоровых деревенских парня, которые имели опыт в драках стенка на стенку. Они встали в большой образовавшийся круг. Крикнули: «Начали». Солдаты окружили «япошку» с трёх сторон и стали нападать. Тут что началось? Солдаты прыгали на японца и тут же с криком отлетали, не было видно, что он с ними делал. От русских слышались только болевые возгласы. Схватить его было не возможно. Солдаты только мешали друг другу. Он прыгал и с пронзительным криком наносил удары ногами и руками. 64

Потапов Виктор

Через некоторое время стало видно, что парни стали подниматься всё медленнее. «Япошка» ещё немного позабавился с русскими воинами, а потом с победным криком «ий-я» уложил всех троих на песок, встать они уже были не в силах. Японец опять поклонился всем на четыре стороны и отошёл. Все находились в состоянии шока. Солдаты стали обсуждать: « Как этот «япошка» смог справиться с тремя молодыми и сильными парнями?» Вокруг поднялся шум. Солдаты были возмущены и кричали: «Как же так? Мы победили японскую армию, а тут какой-то «япошка» один «лупит» русских воинов».
Я понимал, что японец специалист по восточным единоборствам, но влезать со своим мнением мне не хотелось. Пока солдаты обсуждали это чрезвычайное происшествие, японец стоял в стороне и глядел на воду, как будто то, что происходит вокруг, его ни коим образом не касается. Я подошёл к нему и тихонько спросил на японском: «Зачем тебе это надо»? Он повернулся ко мне лицом, расставив ноги, сложив руки на груди, сделал серьёзное лицо и твёрдым голосом гордо ответил: «Пусть русские знают, что самурая победить невозможно». Я всё понял и сразу отошёл.
P. S. Многих японских детей с детства воспитывают так, чтобы мальчик стал самураем – то есть воином, который не боится смерти и который никогда не должен быть побеждён и не должен сдаться в плен. Если такое случится, он обязан сделать себе «харакири». Этих детей с детства обучают военному искусству, они отлично владеют любым видом оружия и рукопашным боем. Из таких людей в японской армии создавались отряды «камикадзе». Эти воины спокойно шли на смерть, они считали за честь умереть как самурай. Этот японец, наверняка, был один из них. 65

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И в воду не зря смотрел, они так успокаиваются

Потапов Виктор

Солдаты лезли к нему с вопросами: «Сколько он сможет одолеть противников »? Он растопырил пальцы левой руки и начал их загибать, потом стал загибать на правой руке, когда загнул все, то показал ещё два пальца. Оказалось - двенадцать человек. У солдат в мозгах это не укладывалось. Они победили вооружённую «до зубов» японскую армию, а тут, какой то хилый «япошка», вызывается один сразиться сразу с двенадцатью молодыми и здоровыми русскими солдатами. Все стояли в недоумении. В это время подбежали офицеры и когда узнали в чём дело, вызвали оперативников «СМЕРШа»(контрразведка «Смерть шпионам»), те сразу арестовали японца и увели. Настроение после такого инцидента было у всех испорчено. Я сразу ушёл домой.
На следующий день мы узнали, что тот японец арестован, как военнопленный, так как он являлся инструктором по джиу-джитсу в японской армии. Он ещё раз подтвердил лозунг Суворова, что в бою побеждают не числом, а умением.

P. S. 16 сентября 1945 года в Харбине был назначен военный парад в честь победы над японской Армией и принято решение вывести на парад почти весь харбинский гарнизон, стрелковые дивизии, танковую бригаду и другие войска. Предшествующие бои привели обмундирование многих солдат и офицеров в негодность. Тут помогли китайские портные, они разобрали
заказы по своим маленьким мастерским, и буквально в считанные дни весь гарнизон был переодет в новое парадное обмундирование.

Фунтик

Если человек - романтик, то всё естественно и ничего плохого в этом нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ура Вашему ответу))) спасибо

Фунтик

Я постоянно говорю моему любимому, как я его люблю!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И я))) и он мне)

Фунтик

И это здорово!

BmW Ak47

Вот я тоже этого не особо понимаю. Как по мне так раза 2 в день хватит

2022!!!

Патология это когда сказанное не соответствует действительности

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ответ понравился)

Pe
Petp

Это любовь... А если Вам не нравится такой, Вы к нему равнодушны...

Та
Танита

"......мне без слов твоих одиноко,
без касаний мысли и чувства,
чтоб открыть свое сердце - надо о любви говорить ...... нужно!!!!"(М. Эн)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Славно сказано)

Та
Танита

)

Николай

Мне кажется, что женщины готовы выслушивать это каждый день!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчины не отстают в этом)

Николай

Ну таки значит и патологии никакой нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А говорят прям беда

Николай

Хвалятся просто так уж...))

Шалаев Александр

Ну, это наверно единственная полезная на свете патология)))

Анна Воронкова

А зачем это делать и надоедать, когда Вы итак все понимаете

Ssir Ob

а как это может выглядеть со стороны ...не представляю даже

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень даже обычно)

Ssir Ob

Тогда точно так не признаю ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вам неприятно слышать как Вас любят?

Ssir Ob

Начинает неприятно надоедать...

Асланбек Асулханов

больше чем .скорее даже издевательство над человеком ....

Асланбек Асулханов

Да Марина это обязывает и обязывает ...

Асланбек Асулханов

это вам понятно а он внедоумении

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не)) нормально))

Владимир Ильин

Не патология, но подозрения на дефектность обоснованы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это неприятно?

Владимир Ильин

Привыкнуть можно ко всему, но необходимо ли это? Не упоминай всуе - учит нас религия. А почему?

Владимир Герасимов

Да. Сказал раз и ...хватит. Не глухому же это сказано! 😉