Привет Соседям

Что за страсть женщин к родам,не пойму?

–4
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

если ты о многодетных женщинах, то их не пойму - нафига рожать? презики на что? а мозгов нема-то, выходит

Ли
Лия

К родам страсть не подходит.🤷‍♀️Продолжение рода и сохранение потомства задача всего живого.😁

Ли
Лия

Вот тебе и гы- гы😂нечего просто так семя разбрасывать.😂😂😂

Ольга Глинка

Ну это не страсть , а наше природное преднозначение . Не зря в союзе двоих есть слово СЕМЬ Я .

Привет Соседям

это ассоциация

Ольга Глинка

На самом деле в этом слове заложен СМЫСЛ .

Привет Соседям

а семь причём?

Ольга Глинка

Я думаю при чем то . Но я еще не знаю точно в чем дело.

Евгения

Никакой страсти, абсолютно, скорее желание иметь детей, одно без другого никуда

Тигра Уссурийская

ограниченным мужским умом это не понять

Kristina Mender

У меня нет такой страсти

Галина Локтева

Так это не мужское))

Кто Ж Знает

Наверно мазахизм)

Сергей Павлович

Родишь узнаешь!

Марина

И не пытайтесь.

Привет Соседям

😁предпологаю

Марина

Даже близко вам не могут быть знакомы эти ощущения. Ничего подобного в природе больше не существует. Так что все предположения напрасны.

Привет Соседям

анатомия,логика

Марина

Это надо пережить))

Привет Соседям

гормон счастья

Марина

Чувство счастья испытывают многие люди по разным поводам. Но ни один случай не похож на это таинство. Хотя, я думаю, что зависит еще и от отношения самой женщины к процессу. Для кого-то это долгожданно, а кому-то буднично(такие тоже есть).

Ольга Еремина

Каждому свое

Апрель

Маму спроси