Се
Сергей

Это не вопрос. Секс нужен и мужчинам и женщинам. Кому то чаще кому то реже надо знать кому и в каком количестве он нужен, всем парам необходимо идти друг другу навстречу и выделять на него время и уделять друг другу внимание. Тогда никто не будет изменять и возможно ссор будет в семьях меньше. А тем кому необходимо просто в сексе разнообразие. Ну их я думаю не исправить. Эти люди обречены на одиночество.

Ответы
Владимир Асиновский

Лично для ВаС Серёжа Собрались женщины на международный симпозиум решать вопрос сколько раз в неделю мужчины должны...... Одна предложила 2 раза Вторая сказала что это мало и предложила 3 раза А третья говорит что это получается через день И один день в неделе лишний Предложила 4 раза Проголосовали Подымается представительница Украины * Ось я не зрозуміла У неділю чотири рази а в будні скільки ?*

* Александр *

Что, решил велосипед изобрести?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне не нужен.

Се
Сергей

В 28 летне нужен?

Се
Сергей

Так не бывает же

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну мне лучше знать, не, не думал об этом?