Владимир Межаков

Кто у девушек пользуется большей популярностью парни с опытом или девственники?

Ответы
Инна Клим

Можно взять девственника и обучить всему на свой вкус, но есть опасения, что он пойдёт на сторону, искать новые ощущения, экспериментировать. Лучше человек с опытом! Хоть, какой-то шанс, что он немного нагулялся.

Людмила Юргелянис

У девушек - не знаю, за всех отвечать несерьезно... Такое ощущение от вопроса, что стоит этакое стадо девушек, а мимо парней по одному прогоняют... Таблички оценки от1 до 10 и процесс пошел!!!

Владимир Межаков

Привет! Во ассоциации какие! Бам-бам! 🙂

Зинаида Кудря

Когда первый раз в жизни влюбилась в своего будущего мужа ,такие мысли и в голову не приходили. Однозначного ответа нет.

$)
$4Astlivая )

когда я была девушкой..... ))))))))))))))) .... не . если серьёзно. мне нравились парни с опытом ( я не только про сексуальный )

Владимир Межаков

Привет! Спасибо за ответ! 🙂

Раиса Тамбовцева

Никогда не оценивала людей по этим "качествам", для меня как в старом анекдоте "главное, что человек хороший".

Тамара Юминина

девственники только в детском саду, и у девушек популярностью не пользуются,остается первое

Наташенька

а на это есть рейтинг??? лично мне безразницы,лишь бы человеком был....и настоящим....мужчиной!!!

Ксения Пашко

Мне кажется, что это не имеет принципиального значения, если есть чувства)))

Тимур Михайлов

смотря сколько у тебя бабла,а кто ты не имеет для них ни какого значения....

Ирина Мельникова

для девушек, я думаю это не важно, важно любишь или нет, нравиться или нет

Катеринка Сугатова

ха ха ни че себе вопрос)))) Пользуються спросом парни с чувством юмора))

Гульсун Гаврилова

самое главное,чтобы человек был хороший и неважно с опытом он или нет

Татьяна Зенькова

НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ДЕВУШКА ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ЕЁ МУЖЧИНА!

Гулим Кумарова

В наше время конечно девственники. ведь их так редко встретишь

Alilua Larina

конечно парни опытные.девственников пусть учат проститутки

Олька

с опытом конечно,нахрена нам девственники?азбуку обучать?

Полина Казанцева

парни которые не задают глупых вопросов! т.е.умные парни

На
Настена

не знаю кому как, но мне девственник не понравился... 😞

Владимир Межаков

Настёна привет! Спасибо за ответ! 🙂

На
Настена

пожалуйста, со статистикой потом ознакомишь?)))

Владимир Межаков

Да! Конечно ознакомлю! Ну правда если конечно сумею правильно оценить соотношения... Но пока лидирующее мнение по первой позиции, хотя есть множество мнений, о том, что это не имеет значения, а значение по большей части отдаются таким аспектам, как личностные качества человека, любовь, толщина касылька .. 🙂

На
Настена

))))

Елена Лысанова

парни с душой...А опыт не важен...научить можно всему)))

Тодор Купцов

А чертих щнает этих девушек.У них 7 пятниц на неделю