Рома Султанбеков

Хачу заняться розничной продажей обуви. Помогите советом по закупке.

П!
Просто !!! Душа !!!

Дима, мой тебе совет - рынок переполнен и можешь потерять вложенные деньги....

Евгения Ермолаева

можно попробывать с китая завозить, с сайта taobao.com выбираешь виды кросовок, заказываешь и ждешь, наценка гдето идет, в 100% от китайской цены чтоб она попала тебе в руки, а дальше увеличивай сам сколько хоч 🙂 можешь подробно спросить в личке