Jackk

Здраствуйте! Кто нибудь может подсказать как заняться интернет закупками?

Сижу в декретном отпуске, очень хотелось заняться интернет закупками, но как то не получается. Может кто-нибудь может подробно объяснить как это делается???

Lib For

Смотря что вы имеете в виду под этим.
Если для себя - то ищем нормальные магазины и таримся.
Если для кого-то, то сперва ищем клиента, кому эти закупки нужны, договариваемся об условиях, и ищем поставщшиков.