G*
Gal'ka ***

Всем, кто рознично торгует обувью в Украине. Прошу совета, с чего и как начинать этот бизнес.

Владимир Птицын

Зарегистрировать ФОПП. А вообще также как любым другим товаром.
1. определиться где продавать: магазин. лоток на базаре. и т. д.
2.определиться с местом . посчитать поток мимо предполагаемого места дисклокации
3. пройтись по округе - посмотреть много ли магазинов выбранного профиля... .
Можешь написать в личку .