Владимир Баландин

По поводу продажи обуви на рынке

скажите примерную прибыль в месяц от продажи обуви на рынке. выгодное ли это дело? окупается?

Станислав

ХЗ как на рынке, но знаю что "однодневные распродажи" (скидки 70+%) в ДЕНЬ на обучи делают примерно 50к+ ЧП

Наталия Честнова

убыточен: причины: сезонность, завышенная стоимость аренды ( регулярно повышают), нерегулярность оптовиков, периодические закрытия рынков и пр.

Юлия Мунтян

В нашем городе наверное самое прибыльное на рынке обувью торговать.. .
только не дорогой от 25 $ до 110--130$///за пару... но у нас алмаата есть у вас кто знает где вы закупаетесь...

Галина Кишанина

у нас точно не выгодно, масса магазинов обувных, причем стоимость от пары сотен рублей, из Москвы прут оптовики и сами открывают торговые точки, на рынок народ почти перестал ходить, лучше подумай о специализированном отделе детской обуви и одежды, спрос больше и доходнее наверное будет.

Ольга Третьюхина

Рынок -это несанкционированное место торговли, следовательно товар несоотвествует многим критериям. Это торговой марки производителя экспортера, центра сертификации товаров собственной страны импортера, не соотвествуеет правовыми нормам стран экспортера и импотера т. е товар может быть контрабандным, ворованым, потделаным и. т. д и. т. п. На рынке обогощаются криминальные группировки разных стран, подрыв бизнес авторитета стран ведущие торговые отношение.