Игорь Светлов

Как пойдет бизнес продажи хот-догов продавцам на рынке ?

Всем привет. Появилась с другом идея. Хотим покупать в супермаркетах продукты, готовить дома хот-доги (Можно еще чай в термасе ).Ходить на рынке и толкать их продавцам. Ну кто откажется от горячего домашнего хотдога? Мама сразу поставила крест на идеи. Сказала, что там им все разносят. Но я уверен, что я смогу продать хот-доги им. вы как считаете, получится? Если есть идеи/доработки, то предлагайте сюда

Анастасия Пронина

Не прокатит! Хот доки торгаши не едят массово!
Во- первых, они сами готовят для себя.
Они могут покупать еду настоящую и не дорогую, не дороже чем они сами смогут приготовить
Тоесть цена продажа чая должна быть, например чай 10 рублей, пюре с мясом 80 рублей и пирок с творогом 20 рублей и тогда будут брать

Ирина Свирина

Если вы живете в городе где есть колледжи и ВУЗы то лучше туда носить там думаю лучше будут их брать, а если именно на рынке надо где то на видном месте с сумкой на шее стоять и продавать покрикивая "горячие Хот-доги" тогда хоть немного но все равно продастся, а можно до 12 часов в учебные заведения а после к обеду на рынок идти, можно попробовать в конце концов если даже не пойдет затраты не большие остатки можно и самим доесть просто будите знать что это ваш или не ваш бизнес и думать уже в другом направлении, не жалея что не попробовали это дело.