Алексей Тумаков

скажите, а как можно повысить продажи на простом городском рынке?

если у вас есть идея и совет, подскажите пожалуйста, я буду вам очень благодарна! спасибо.

вопрос заключается в том, что нужна идея, как привлечь людей (покупателей).

Feodor Login-Off

Сейчас рынок и "обычный" и "необычный" очень сильно перенасыщены (в любой сфере) . И в конечном итоге мы пришли к тому, что на западе происходило на рынке в 60-х:
1.Клиента взять можно только сервисом.
2.Как вариант работать не на качество, а на количество (демпинг ценовой политики) .
Примеров в истории много. (Япония, К. Синклер, МакДоналдс и т. д.)

Ирина

"Сарафанное радио". Но для это нужно что-бы сервис не страдал!
А так все зависит от рода деятельности.

Юлия

Вывеску (рекламу своих товаров или услуг) можете повесить на проходном месте.
ООО ВЛАН - юридические услуги

Nimphomanka.s S

Это конечно шутка - может к бабке сходить заговор на торговлю сделать... это проще простого, а если без шуток.... сложно иметь магазин при таком переизбытке продавцов... снизить цену тоже не выход... нет смысла работать за копейки.. .
В идеале сделать анализ цен и ассортимента ну конечно и качество товара... на самом рынке.. . и либо менять ассортимент, либо закрываться.. .
качество играет большую роль при продаже и уважение к продавцу... .
да забыла может поменять продавца.... -ну это тоже нужно посмотреть, может продавец у вас отличный...

Уколов Константин

Продавай САМОЕ качественное.
Подними цену в 2 раза.