Альтер Эго

В инструкции исключительно на английском написано о всех прелестях часов Роллексы, а в самом низу на русском: "ВНИМАНИЕ!!! НЕ КИПЯТИТЬ!?

Ответы
Светлана Войцеховская

Запад думает - у нас голод.

Сергей Сокуренко

ну так, на всякий случай..

Rima Kravcenko

значит с браком дружны

Альтер Эго

Русский моряк, пребывая по долгу службы в одной из заграничных стран, решил там прикупить себе часы. Купил Роллексы (настоящие!) и счастливый вернулся на судно и стал хвастать перед товарищами. Прочитали инструкцию к ним, которая написана была на исключительно английском языке, и в которой говорилось, что чудо-часы не трутся, не мнутся, не бьются, в воде не тонут и не потеют, и в огне не горят. Стали моряки на прочность проверять часы. Че только с ними не делали: и швыряли о стену, и топтались по ним и в футбол играли, - часам хоть бы хны, - ни царапинки. И вдруг, капитан, который до этого молча наблюдал за процессом тестирования часов на прочность, говорит: "А вы их прокипятить попробуйте". Оживленные такой чудесной идеей, принялись часы варить. И, о чудо, - металл, из которого они были сделаны, погнулся, стекло лопнуло, стрелки расплавились, погнулись и отлетели.
На ледующий день пошел моряк часы обратно сдавать, мол так и сяк, обманули меня, обещали, что живучие часы, а они взяли и ляснули. Продавец часы принял, но перед эим спросил, каким пыткам они были подвержены, на что моряк оветил честно, - так мол и так, - сварили мы их. Моряку вернули деньги и полюбовно с ним распрощались.
Прошло 3 месяца, этот моряк снова оказывается в этой стране и в этом же магазине. Ему предлагают такие же часы, он читает инструкцию к ним. В инструкции все тем же исключительно английским языком написано о всех прелестях часов, что мол не мнутся не трутся, в огне не горят, только в самом низу большими красными буквами, НА РУСКОМ ЯЗЫКЕ написано: "ВНИМАНИЕ!!!!! НЕ КИПЯТИТЬ!!!!!!"

Rima Kravcenko

молодец капитан.нашел изъян

Тамара Коваль

русич... он все может!)))

Наташенька

😄 Что правда????)))

Альтер Эго

не знаю на сколько это правда.друг рассказывал

Наташенька

почему-то я верю))

Альтер Эго

а вот кто часы опустил в кипящий чайник, видел сам лично

Наташенька

😳 зачем?

Альтер Эго

проверял на прочность

Наташенька

стесняюсь спросить...и?))

Альтер Эго

стекло деформировался вылетел но часы еще некоторое время ходили