Чёрный Обелиск

что будет с хоккеем? как сложится личная жизнь? когда появится девушка? скажите пожалуйста

Никита 3.01.1994

Владимир Мартиросян

Испытание в 3 месяца

pe
petrovalv

срочно иди на улицу и знакомься с первой понравившиеся девушкой иначе потом порожняк до марта, не чего не придумывай просто понравилась девушка подходишь и говоришь девушка можно с вами познакомится и всё дальше сам .