Максим Быков

Скажите, пожалуйста, как сложится личная жизнь в этом году? 24.02.1993

Алина Ерёмина

В первой половине года будете заняты делами больше, чем личной жизнью. А вот с лета будут развиваться отношения, будет новое знакомство с хорошим парнем, который поспособствует - подтолкнет развитие отношений с другим. Счастья Вам.