Красота Неземная

Вчера вычитала, что те, кто меня осуждает, забирают часть моей плохой кармы. Так что осуждайте меня, не стесняйтесь.

Ответы
В Лад

Об они мажутся вашей кармой, но не облегчают ее вам, мы же такими словами в свою очередь сами утяжеляете ее

Красота Неземная

Положительным отношением я вряд ли утяжеляю. Чем грустить и страдать, лучше думать о приятном. Даже, если бы кармы не существовало

Гибадулин Владимир

Учение о карме ошибочное, не увлекайтесь.

Красота Неземная

Я не увлекаюсь, я стараюсь не ухудшать. Ошибочность ещё никто не доказал

Гибадулин Владимир

По вашим словам (думаю что вы просто шутите) вы хотите чтоб к вам относились негативно, но это больше всего похоже на мазохизм. Ошибочность тут на поверхности.

Красота Неземная

Я как никогда серьёзна. А хочу из негатива извлекать для себя полезное, ибо меня частенько осуждают

Гибадулин Владимир

Это больше похоже на то, чему учил Иисус своих учеников.. Не отвечать злом на зло. Желаю вам быть Его учеником и приобрести надежду в будущем.

Марго Беккер

*звиздеть ни камни ворочать*🤪🤷‍♂️

Ал
Алекс

Ах ты скотина этакая, похорошело?

Красота Неземная

Это оскорбление, а не осуждение. А на счёт "похорошело", узнаю потом, когда буду расплачиваться

Людмила

да, я тоже об этом слышала..))

Красота Неземная

Для меня приятная новость

Николай Дубровский

А её много? Всем хватит? 😳

Николай Дубровский

Кармы плохой, только хорошая... 😞

Красота Неземная

😧 вы святой?

Николай Дубровский

Не знаю...😞

Красота Неземная

Где и когда карму успели почистить? Или осуждающих было очень много, они почистили?

Николай Дубровский

Не знаю... У меня просто, трюмо есть. От бабушки осталось, я к нему задом поворачиваюсь и осматриваю карму. Всё чисто.... 🧐

Чи
Чин

Не будем ….стесняться

Юрий Лагун

🖼

Красота Неземная

Спасибо

Юрий Лагун

Собеседник

Помечтайте

Красота Неземная

Осуждают. И здесь, и в реале. Но теперь меня это радует