Вадим Лукьянов

Нужен ли артикль the?

Проводя аналогию с именем Sonic the Hedgehog задался вопросом: будет ли правильным присутствие артикля the в имени Sunny the Dreamer?

Аkram Zaidov

Sunny the Dreamer
правильно.
Определенный артикль употребляется в титулах монархов и высокопоставленных лиц, а также в именах сказочных персонажей:
Перед вторым словом-определением стоит определенный артикль: Winnie the Pooh, Richard the Lionheart - Ричард Львиное Сердце, Elizabeth the Second - Елизавета Вторая