Тоби Мухин

вспомним свою молодость и как вбивали кол осиновый в СССР свободными песнями,не когда не звучала песня не по тв не по радио СССР хоть и была очень популярной на кассетах и бабинах СПАСИБО БОЖЕ ЧТО ЗДОХ СССР !!! ПОМНИТЕ ЭТУ ПЕСНЮ??? зопрещали любить твои запретные плоды!!

–6
Ответы
Алекс Венцель

Не совсем правильная политика по отношению к дворовым песням лишь наоборот вызывала интерес народа к ним...Когда-то в молодости я сам увлёкся самодеятельной песней и многое мне в них нравилось...

Тоби Мухин

дам от запретов ссср и загнулься

Алекс Венцель

Во многом да...

Тоби Мухин

мило

Улугбек

Не каждый выскочка осознаёт, как мы могучи, когда едины и как бессильны и смешны, оставшись среди завистников... ОДИНОКИ..!!!

Тоби Мухин

зачем там торговать газетой? и чем тебя обидела америка?там газечик больше наверно получает чем у нас рабочий

Улугбек

За-то... Мы - создаём!!!👆😁

Тоби Мухин

что мы создаем? куда не глять все импортное

Улугбек

Всё - от твоей покупательской ориентации зависит, Мухин...👆😟

Тоби Мухин

не понял о чем ты?

Konstantin Leytan

Оркестр Электрического Света лучший концерт 1980 года на британских островах до сих пор слушаю.👍👍👍👍👍👍

Тоби Мухин

НАДО БУДЕТ ПОСЛУШАТЬ.СПАСИБО

Konstantin Leytan

Классный концерт, долго искал его

Тоби Мухин

СПАСИБО

Федор

Ты просто дурак. Эту песню "Нипойми кого" в СССР не знали. Слышали-может быть

Тоби Мухин

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ.КАК НЕ ЗНАЛИ.СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ЗНАЛИ А КТО ТАЩИЛСЯ ОТ КАБЗОНА И ЭДИТЫ НА ... НЕ ЗНАЛИ.Я И ПИШУ ЧТО ПО ТВ ЕЁ И ДРУГИЕ ПЕСНИ ЭТОЙ ГРУППЫ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ. !! ТУТ ВЫ ПРАВЫ

Алексей Генералов

Боже, какая серость в музыкальном плане! Никогда такая херня не нравилась.

Тоби Мухин

чего не чего в ссср было? почему мы должны страдать были сами не страдали

Алексей Генералов

О чем пишите - не пойму! Страдали от чего?

Тоби Мухин

сам не пойму

Алексей Генералов

)))))))))))))

Тоби Мухин

смешно

Кsюnя (Оксана)

Что хорошего мы упустили в жизни если не услышали эту "шибко крутую песню"?

Тоби Мухин

при сталине зркщеве брежневе

Кsюnя (Оксана)

Ну при Сталине как то не до того было, хотя тогда железного занавеса не было. При Хрущёве тоже очень выборочно, я ж не могу отвечать за них всех, вам какая забота, что люди в 40-х не посмотрели унесенные ветром?

Тоби Мухин

как не было при ста лине и хрущеве железного.было.люби смотрели трофейное кино американское.тоесть ворованое

Кsюnя (Оксана)

Американское было союзническое, а не трофейное

Тоби Мухин

фильмы тррфейными были у немцев взяты и американцам не копейки не заплатили

Се
Серёга

Какая то блевотина а не песня.Чурбанские песни не слушали во времена СССР.

Тоби Мухин

слушали ещё как сколько переписывали. чего только не слушали и как эти группы западные не обсирали. смешно было

Се
Серёга

Ты по ходу чурбан раз такую блевотину слушаешь ?

Тоби Мухин

по вашему да я чурбан. но многим такие нравились.а вы что слушали? шопена чайовского баха?

Неголубой Огонёк

Вы солгали, она звучала по радио, и к СССР отношения не имеет

Тоби Мухин

ппррекрасно тогда

Тоби Мухин

мило

Тоби Мухин

а то

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что за страна ,которую можно уничтожить свободным песнями .

Тоби Мухин

это была страна СССР!!! КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧЕТ

Александр S

А то! ЕLO это эпоха. Земляничное время...)

Тоби Мухин

это 1980 годы

Rinat Famutdinov

Спасибо!!! Электрик был всегда в кайф!!!

Тоби Мухин

не за что. согласен с вами

Лю
Любовь

Не хочу отвечать- мразь, сразу в ЧС

Татьяна С.

СССР все боялись а счас что???

Тоби Мухин

ааа поняитно.так сталин первый хотел напасть на гитлера.просто выхода не було у гитлера и он опередил

Игорь Сливинский

откуда такие сведения?

Тоби Мухин

вы читали книгу ледокол суворова?он доказывает это

Игорь Сливинский

который писали все кто угодно не сам Суворов. к стати он сам потом потвердил это

Тоби Мухин

какая статья? он книгу написсал.с сылками.если естть скайп или однокласники не дадите поговорим по микрафоку

Инка Всесвятская

Не рередергивайье

Тоби Мухин

не понял вас что вы написали?

Инка Всесвятская

Ах, простите)... НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ😁

Тоби Мухин

как было так и написал.

Инка Всесвятская

Спрутик)

Тоби Мухин

оо да .не давно повтаряли его по каналу культура.только где плачидо играет.до того моммента пока его не убивают.продоллжения нам не когда не показывали

Тоби Мухин

увы

Михаил Цветаев

Тоби Мухин

МИЛО

Тоби Мухин

СУПЕР

Михаил Цветаев

Согласен..

Тоби Мухин

НУ И ОТЛИЧНО СПОЕМСЯ

Тоби Мухин

КАЙФ

Ѻлегъ

это который год?

Тоби Мухин

да есть же в инете эти списки сохранились.и каждой группе и певцу что они пропагандируют то секс то насилие то извращение

Ѻлегъ

честно, мне было нас рать на эти списки. крутил то, что нравилось молодёжи 🤷‍♂️

Тоби Мухин

и люди слушали. но приходилось доставать.в магазинах не продавали.если только на тучах продавали но там диск стоил 50 рублей я как помню

Ѻлегъ

цена доходила до сотни за трек 🤷‍♂️

Тоби Мухин

не помню.но диски импортные стоили не мало пол зарплаты

Герцог Альба

не слышал...

Тоби Мухин

ПОСЛУШАЙТЕ

Толян. V

🖼