Га
Галина

какая темпиратура у процесора должна быть. i5-3470

Инна Жуманиозова

Данные интел Рассеиваемая мощность77 Вт Критическая температура 67.4 Цельсий
Рекомендуется установить два венилятора по 120мм на вдув и на выдув в корпус компьютера.
Из опыта 40-50 градусов для него норма. Но рекомендую в биосе установить температуру предупреждения 60 градусов.

Марина Вдовина

смотря какой винт стоит... где то до 40 при рабоет с браузером и тп программая, в играх до 50 с чем то это норм.

Игорь Летов

от 30 до 40 варируется, если чуть выше не страшно.. .

С ув. администрация сайта http://wifi.vv.si

Татьяна Карета

25 нормальная с нормальным кулером. С остальными может и до 50 греться

Ел
Елена

примерно комнатной температуры в состоянию выкл!

Илдар Ганеев

темпиратура должна быть атличная.