Елена Агеева

можно разогнать процесор i5 3470 если да то как

Королева Сайта

Если мат. плата с чипсетом Z77, то через BIOS можно разогнать до 4.0 ГГц (макс. множитель - X40).

Ан
Анна

Нельзя ничего разгонять. Не устраивает проц - купи лучше. А разгон убьет и проц и мать и вообще все на свете.

Алексей Иванов

оно тебе надо? или хочешь погонять понты ?

Александр Карпачев

Повысь вольтаж в биосе на проц!

Анар Абдуллаев

в биосе наверно можно

Валерий

в youtube можно найти

нельзя. . можно только те, что с литерой К.. . например i7 3770K

А)
Ангелина )))

А чё антивирус или мама не дают погулять по другим сайты, где всё давно уже разжевано..